
मैनपुरी के करहल स्थित नरसिंह इंटर कालेज में एक निजी कार्यक्रम में पहुंचे प्रसपा मुखिया शिवपाल सिंह यादव का एक बार फिर से दर्द झलक पड़ा. पत्रकारों से बातचीत के दौरान उन्होंने कहा कि समाजवादी पार्टी को खड़ा करने में हमने और नेताजी ने पूजा जी जान लगाई. लेकिन आज जो परिस्थिति है चापलूस और चुगलखोरों ने हमें एक ना होने दिया.
इस दौरान उन्होंने कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव में समाजवादी पार्टी अपने दम पर उतरेगी. अगर इउस समय जरुरत महसूस हुई तो गठबंधन किया जाएगा, कहा कि राज्य में कानून व्यवस्था ध्व’स्त हो गई है. अप’राधी खुले आम घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं.

गौरतलब है कि इससे पहले भी शिवपाल सिंह यादव भी परिवार में सुलह को लेकर संकेत दे चुके हैं , जब वे नवोदय छात्रा की मौ’त के बाद परिवार को सांत्वना देने के लिए पहुंचे थे. उस समय भी उन्होंने कहा था कि अगर उपचुनाव में पार्टी जीत की स्थिति में दिखाई देगी तो वह उपचुनाव में हिस्सा लेंगे, हालांकि उन्होंने इस दौरान साफ किया था कि वह 2022 में होने वाले विधानसभा चुनावों की तैयारियों में जुटे हुए हैं.
शिवपाल सिहं से पत्रकारों से सवाल पूछा था कि परिवार में किसी तरह की सुलह की कोई गुंजाईश दिखाई देती है तो उन्होंने जवाब दिया कि हमारी तरफ से पूरी गुंजाईश है लेकिन कुछ चापलूस लोग हमें एक नहीं होने दे रहे हैं.